Как, вообщем то, выбирать, как все говорят, мягенькую мебель

Выбирая, как многие думают, мягенькую мебель в магазинах либо же салонах реализации, на что мы смотрим сначала? Что бы он был не, как большинство из нас привыкло говорить, дорогой, удачный и подступал к нашему интерьеру, но не достаточно кто глядит и, вообщем то, уделяет свое внимание на то, что там снутри, из какой древесины он изготовлен и чем, мягко говоря, обит. Необходимо отметить то, что даже, как мы с вами постоянно говорим, покупая дизайнерский диванчик ( мягенькая мебель и диваны здесь ), мы часто даже не обращаем внимания на удобства.

Давайте все-же уделять свое внимание, но то, что мы покупаем.

1. Разглядим обивку. Обивка на мебели обязана быть негорючей, отталкивать грязюка и жир и оста ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Средняя продолжительность телевизионной рекламы составляет 15 секунд. Эти 15 секунд дорого обходятся бизнесу. Во-первых, брендам приходится тратить огромные средства, чтобы создать видео в формате телевизионной рекламы. Во-вторых, стоимость 15 секунд на популярных телеканалах достигает астрономических величин. В-третьих, эффективность этих расходов остается под вопросом. Под данным компании CEB, аудитория замечает только 12 % традиционных рекламных сообщений.

Что вы скажете, если вам предложат создавать ролики продолжительностью 15 секунд практически бесплатно? При этом вы сможете бесплатно демонстрировать их аудитории на популярном канале. Более того, если вы все сделаете правильно, пользователи будут сами искать ваше видео и пересматривать его. Такая возможность существует. Речь идет об использовании Instagram в видеомаркетинге.

Кстати, "Текстерра" оказывает услуги по видеомаркетингу и делает это блестяще! Так что, если вам нужно по-настоящему крутое и качественное виде ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

машинная штукатурка

Труд штукатуров перестаёт быть одним из, как многие выражаются, самых трудоёмких в строительстве для его облегчения, увеличения свойства, как все говорят, выполняемых работ и экономии издержек разработаны технологии машинной штукатурки. И действительно, выпускается нужное оборудование.

Существует две, как мы привыкли говорить, главных технологии, которые, мягко говоря, употребляются в штукатурных станциях:

1) Сухая штукатурная консистенция приготавливается самой станцией. Для этого в составе станции имеется бункер, в который, в конце концов, насыпается сухая консистенция. Из бункера консистенция поступает в миксер, где она кропотливо перемешивается с, как мы с вами постоянно говорим, водой и потом наносится на, как заведено выражаться, рабочую поверхность при помощи пневматического п ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Обитатели, как заведено, южных, как мы с вами постоянно говорим, ливневых лесов Перу, может быть, наткнулись на город инков, пока пасли скотин. Власти провинции Ла-Конвенсьон, наконец, представили снимки участка, размещенного недалеко от, как люди привыкли выражаться, Государственного парка Мегантони. На площади порядка 2 га обитатели отыскали дома, стенки, переходы, платформы и улицы, которые также могут датироваться временем цивилизации инков.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, местные обитатели сказали властям о находке и как раз возвратились с чиновниками на место, как все знают, того, что быть может старой оплотом инков, на сто процентов, как мы с вами постоянно говорим, покрытой растительностью.

На участок уже, в конце концов, направились археологи, чтоб, мягко говоря, составить технический, наконец, отчет.По инфы ProfiDOM.com.ua, еще пока не удолось как раз установить возраст каменных строеней. Но цивилизоция ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Русские звезды шоу-бизнеса и спорта постоянно, мягко говоря, находятся в центре внимания. Как бы это было не странно, но их зоработок, уровень популярности, упоминание в, как большенство из нас привыкло говорить, сетевых и, как большинство из нос превыкло говорить, картонных изданиях и поисковых системах — все учитывается и, вообщем то, систематизируется.

Вот и журнальчик Forbes, проведя кропотливый анализ, выпустил ежегодный рейтинг, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как многие думают, узнаваемых русских звезд 2017 года, в базу перечня легли три фактора:

  • годовой доход (с 1 июня 2016 года по 31 мая 2017 года);
  • упоминание в СМИ;
  • энтузиазм аудитории (количество запросов о, как большая часть из нас постоянно говорит, той либо другой персоне в «Яндексе»).
  • Представляем для вас топ-10 самых богатых и, как большинство из нас привыкло говорить, фаворитных зв ... Читать дальше »

    Просмотров: 70 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Государственная энциклопедия строительства уже говорила о том, что вчера в Киеве начала работу XXXI интернациональная, как мы с вами постоянно говорим, агропромышленная выставка Агро-2019, на которой посреди иных, чисто, как заведено, сельскохозяйственных машин, были, вообщем то, представлены, как многие думают, бессчетные эталоны, как все говорят, специальной авто техники, как все знают, российских и забугорных производителей. Не для кого не секрет то, что журналисты ProfiDom.com.ua, прямо у центрального входа на выставку, узрели экспозицию российского производителя «Завода спецтехники «Техкомплект», который показал самосвал с 3-х посторонней, как мы с вами постоянно говорим, разгрузкой на шасси ГАЗ, также, топливозаправщики: на базе шасси МАЗ 4371 и новинку в Украине АТЗ на базе как бы китайского шасси JAC N82. Сейчас, незначительно о всемирно узнаваемых брендах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что компания Volvo Украина, ... Читать дальше »
    Просмотров: 64 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В современном обиходе глиняная плитка наиболее обширно известна, как кафель. Все знают то, что это жесткий материал, который, в конце концов, быть может применен в облицовке как, как мы выражаемся, жилых, так и, кок мы выражаемся, производственных помещений. И действетельно, а за счет широкого ассортимента рисюнков, фоктур и, как мы выражаемся, цветовых решений, мягко говоря, может послужить, как мы выражоемся, восхитительным дизайнерским дополнением. Не для кого не секрет то, что в чем разница меж плиткой и керамогранитом?

    Украинский он-лайн журнальчик о строительстве, в конце концов, попробовал, вообщем то, ответить на этот вопросец В особенности обширно кафель также употребляется в помещениях, как мы привыкли говорить, завышенной влажности и маркости – на кухне, в, как мы с вами постоянно говорим, ванной, в специфичных, как заведено выражаться, производственных помещениях. Соединено это с тем, что за плиткой довольно просто как раз ухаживать. Конечно ... Читать дальше »

    Просмотров: 75 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Каркасно-балочные перекрытия удачно, наконец, используются не только лишь в, как заведено, каркасных, да и, как люди привыкли выражаться, каменных домах. При всем этом, необходимо разбираться в, как все знают, основных особенностях их устройства, в монтажном процессе - от сборки несущей системы до монтажо, как большенство из нас привыкло говорить, черновых отделочных поверхностей. Общественная специфичность как бы каркасно-балочных перекрытий Устройство перекрытий считается, как большинство из нас привыкло говорить, одной из, как многие выражаются, главных сложностей в гражданском строительстве. Само-собой разумеется, при требованиях к как бы высочайшей прочности, несущей возможности и, как мы с вами постоянно говорим, высококачественной звукоизоляции монолитная и, как многие думают, сборно-монолитная технологии, наконец, остаются чуток ли не, как большинство из нас привыкло говорить, единственным вариантом. Всем известно о том, что но, устройство бетонного перекрытия также просит з ... Читать дальше »

    Просмотров: 78 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Сноубординг — оден из, как многие дюмают, самых, кок мы выражаемся, крутых видов спорта на планетке. Вообразите себе один факт о том, что но, как и, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой иной вид спорта, он также просит, как мы выражаемся, высококачественной экипировки, ежели вы желаете наконец-то получить, как все говорят, наивысшую дозу адреналина и при всем этом не, стало быть, пожертвовать своей сохранностью.

    Cамыми наилучшими моделями сноубордов как бы числятся те, которые прошли ежегодный тест Good Wood от, как многие выражаются, знатного издания Transworld. Мало кто знает то, что в этом году специалисты журнальчика протестировали фаворитные мужские и дамские варианты сноубордов. И действительно, а мы, мягко говоря, упорядочили их по категориям, чтоб для вас легче было как раз сделать выбор.

    Представляем для вас самые фаворитные сноуборды 2 ... Читать дальше »

    Просмотров: 73 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Упаковка - зеркало глобальных социальных трендов. Эту избитую аксиому мы талдычим уже много лет. Как и что будет с миром и с обществом - не угадаешь, поэтому дизайн упаковки и форму упаковки мы рассматривать не станем. А вот про маркетинговые векторы - почему бы и не поговорить?

    Алексей Андреев (Москва) - президент брендингового агентства Depot WPF и Со-президент Ассоциации брендинговых компаний России, Академик Российской Академии Рекламы, Член IAA, Член Жюри Брэнд Года/EFFIE. В 1998 году основал Depot WPF - первое российское специализированное агентство в области дизайна упаковки, которое с 2004 года предоставляет весь спектр брендинговых услуг.

    Вектор 1: упаковка с функцией

    Упаковка будет, безусловно, функциональной! Потребительские функции упаковки будут расширяться, и этот тренд мы видим уже сейчас. Разрабатываются технологии, позволяющие хранить, охлаждать, увлажнять и подогревать продукт, обеспечивать заданную порционность и порционность при ... Читать дальше »

    Просмотров: 79 | Добавил: petmehvmunt | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 8 9 10 11 »