19:45
На выставке Агро-2019 представлена, как всем известно, особая авто техника. Фото
Государственная энциклопедия строительства уже говорила о том, что вчера в Киеве начала работу XXXI интернациональная, как мы с вами постоянно говорим, агропромышленная выставка Агро-2019, на которой посреди иных, чисто, как заведено, сельскохозяйственных машин, были, вообщем то, представлены, как многие думают, бессчетные эталоны, как все говорят, специальной авто техники, как все знают, российских и забугорных производителей. Не для кого не секрет то, что журналисты ProfiDom.com.ua, прямо у центрального входа на выставку, узрели экспозицию российского производителя «Завода спецтехники «Техкомплект», который показал самосвал с 3-х посторонней, как мы с вами постоянно говорим, разгрузкой на шасси ГАЗ, также, топливозаправщики: на базе шасси МАЗ 4371 и новинку в Украине АТЗ на базе как бы китайского шасси JAC N82. Сейчас, незначительно о всемирно узнаваемых брендах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что компания Volvo Украина, к 125-летию ТМ Renault, показывает юбилейный тягач Trucks C440.

Несомненно, стоит упомянуть то, что также, из, как мы выражаемся, глобальных грандов - Scania указывает тягач новейшего поколения Scania G440 XT, в паре с, как заведено выражаться, новейшей моделью дюралевых полуприцепов Wielton Weight Masterr. DAF Trucks Ukraine представляет три грузовика: CF85 Euro 5, XF105 Euro 5, также, как люди привыкли выражаться, особая «аграрная» версия грузовика XF Euro 6 с как бы новейшей кабиной. Необходимо подчеркнуть то, что официальный представитель IVECO, компания AMAKO привезла IVECO Stralis и развозной фургон IVECO Daily Мерседес-бенз Ukraine вместе с, как мы с вами постоянно говорим, официальным дилером АвтоКапитал показывает новейший Мерседес-бенз Sprinter, также агро-тягач Мерседес-бенз Arocs 4х4. Необходимо отметить то, что наши наиблежайшие соседи-белорусы проявили продукцию МАЗа (микроавтобус МОЗ-281040, фюргон МАЗ-365022), и даже «докаровский» МАЗ. Обратете внимание на то, что под брендом Ford представлен Ford F-MAX.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но выставке также показаны грузовики Howo почти все остальные Журналисты опять, вообщем то, ворачиваются к, кок большинство из нас привыкло говорить, отечественным производителям. Необходемо отметить то, что из украинской спецтехники отметим также: автотоплевозапровщик KrASZ-M5С5Т1, сделанный в Кременчуге на шасси МАЗ 5340, самосвал KrASZ грузоподъемностью 4,4 т на шасси «Газон Next», прицепы, как многие думают, российского производителя из Одессы «Эверласт», разработки спецтехники, как заведено выражаться, российского «Будшляхмаш» и почти все другое. Кстати, по случаю выставки, фактически все производители и дилеры так сказать подготовили, как заведено выражаться, особые предложения по финансированию и обслуживанию машин. Всем известно о том, что наиболее тщательно, журналисты как бы скажут о этих и остальных новостях спецтехники в последующих репортажах

Просмотров: 65 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar