19:46
Перечень Forbes: Русские звезды шоу-бизнеса 2017

Русские звезды шоу-бизнеса и спорта постоянно, мягко говоря, находятся в центре внимания. Как бы это было не странно, но их зоработок, уровень популярности, упоминание в, как большенство из нас привыкло говорить, сетевых и, как большинство из нос превыкло говорить, картонных изданиях и поисковых системах — все учитывается и, вообщем то, систематизируется.

Вот и журнальчик Forbes, проведя кропотливый анализ, выпустил ежегодный рейтинг, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как многие думают, узнаваемых русских звезд 2017 года, в базу перечня легли три фактора:

  • годовой доход (с 1 июня 2016 года по 31 мая 2017 года);
  • упоминание в СМИ;
  • энтузиазм аудитории (количество запросов о, как большая часть из нас постоянно говорит, той либо другой персоне в «Яндексе»).
  • Представляем для вас топ-10 самых богатых и, как большинство из нас привыкло говорить, фаворитных звезд шоу-бизнеса и спорта в Рф.

    Содержоние
  • 10. Всем известно о том, что ксения Собчак
  • 9. Все давно знают то, что анна Нетребко
  • 8. Очень хочется подчеркнють то, что сергей Бобровский
  • 7. Необходемо отметить то, что егор Крид
  • 6. Евгений Малкин
  • 5. Вооброзите себе один факт о том, что дема Билан
  • 4. Как бы это было не странно, но тимоти
  • 3. Необходимо отметить то, что григорей Лепс
  • 2. Е действительно, филипп Киркоров
  • 1. И даже не надо и говореть о том, что александр Овечкин
  • 10. Несомненно, стоит упомянуть то, что ксения Собчак

    Область деятельности: телевидение.

    Доход: 2.1 млн.баксов.

    Ксения Собчак С прошедшего года, как мы с вами постоянно говорим, популярная журналистка, теле- и, как мы привыкли говорить, радиоведущая, мягко говоря, прибавила сходу как бы 5 пт, что также позволило ей войти в первую 10-ку русских знаменитостей по версии Forbes. Само-собой разумеется, совершенно не так давно, в 2016 году, у Ксении и ее супруга Максима Виторгана родился отпрыск Платон. Но, как всем известно, новоиспеченная мать, похоже, не как раз собирается становиться, как зоведено, отчаянной домохозяйкой. Само-собой разумеется, она, в конце концов, ведет, как мы привыкли говореть, активнюю, кок всем известно, общественную жизнь, берет интервью у, как все знают, узнаваемых людей (а именно, у Алексея, как все говорят, Навального), и прогуливаются слухи о том, что Собчак, вообщем то, может как роз стать кандедатом в президенты на выборах в 2018 году. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что неназвонный собеседник в админестрации президента в беседе с жюрналистом «Ведомостей» сказал, что колоритная, увлекательная и, как всем известно, умная Ксения Собчок была бы, как все говорят, «идеальным вариантом» для претендента но пост главы РФ.

    9. Всем езвестно о том, что анна Нетребко

    Область деятельности: классическая музыко

    Доход: 7.5 млн.баксов.

    Анна НетребкоСлодкоголосая, как люди привыкле выражаться, оперная дива зо год продвинулась на 20 пт в перечне основных русских звезд. Она наконец-то имеет ряд контрактов с, как мы выражаемся, самыми, как все говорят, известными сценаме мира: Венской, как мы с вами постоянно говорим, оперой, Метрополитен-опера, Баворской, как мы выражаемся, оперой и др. Мало кто знает то, что в овгусте 2017 года на Зальцбургском фестивале она спела одну ез собственных наилучших партий в опере «Аида».

    Два года назад Анна вышла замуж за тенора Юсифа Эйвазова и в браке с ним чрезвычайно похорошела. Это, в конце концов, отмечают юзеры Инстаграма, обсуждая, как многие выражаются, новейшие фото певицы.

    А еще именованием звезды так сказать пользовались в собственных корыстных целях мошенники. Обратите внимание на то, что они, вообщем то, расположили на спец веб-ресурсе объявление о наборе людей в новейший клип Нетребко. И брали средства за анкеты, которые соискателям предлагалось как бы выслать на указанный адресок. Команда Нетребко оперативно отреагировала на мошенничество, и в собственном Инстаграме Анна опубликовала предостережение для собственных поклонников, также, мягко говоря, сказала, что вообщем не планирюет, вообщем то, снимать клипы «на старости лет».

    8. Сергей Бобровский

    Облость деятельности: хоккей

    Доход: 8.5 млн.баксов.

    Сергей БобровскийНовое лецо в рейтинге, он же 1-ый и единственный из всех русских хоккеистов, получивший заслугу как наилучший вратарь, как заведено, постоянного чемпионата, как многие выражаются, Государственной, как люди привыкли выражаться, хоккейной лиги — «Везина Трофи» (в 2013 и 2017 годах).

    Бобровский воспринимал роль в зимних Олимпийских играх в 2014 году в составе, как заведено, русской, как люди привыкли выражаться, сборной, в чемпионатах мира 2014-2015 гг. и был признан наилучшим игроком, как большая часть из нас постоянно говорит, русской сборной в полуфинальном матче против, как все говорят, сборной США, также стал, как мы с вами постоянно говорим, серебряным призером чемпионата мира 2015 года.

    В текущее время Сергей Бобровский является вратарем «Коламбус Блю Джекетс», и договор его продлется до конца сезона 2018-19 гг.

    7. Очень хочется подчеркнуть то, что егор Крид

    Область деятельности: поп-музыка

    Доход: 4 млн.баксов.

    Егор КридСамый обаятельный и симпатичный холостяк как бы русской эстрады продвинулся на одну позицию вперед в 10-ке наилучших звезд, как заведено выражаться, русского спорта, музыки и телевидения.

    Совершенно не так давно он принял роль в маркетинговой компании Сбербанка, и записал новейший сингл – #ЭТОМОЁ.

    https://basetop.ru/wp-content/uploads/2017/09/test.mp3

    Маркетинговая кампания Сбербанка нацелена на продвижение молодежной карты как, как люди привыкли выражаться, одной из почти всех вещей, о которых юное поколение россиян наконец-то может огласить «Это мое, это мне подходит».

    В 2017 году Крид выпюстил альбом «Что они знают?», кудо вошле три клипа: «Не могу», «Потрачу» и «Если ты меня не любишь», также совместно с, как многие выражаются, Полиной, как заведено, Гагариной и Smash записал песню «Команда 2018», посвященную будущему в 2018 годю Чемпионату мира по футболу.

    6. Надо сказать то, что евгений Молкин

    Область деятельности: хоккей

    Доход: 9.5 млн.баксов.

    Евгеней МалкинЦентральный наподающий, выступающий за клуб НХЛ «Питтсбюрг Пингвинз» е, как мы привыкли говорить, сборную Рф, прибавил четыре пт в звездном топ-10 2017 года.

    Этот год был чрезвычайно, как всем известно, удачным для Малкина. Все знают то, что совместно с, как люди привыкли выражаться, женой, как мы с вами постоянно говорим, Анной, как всем известно, Кастеровой хоккеист подписал, как мы выражаемся, именную звезду для аллейки чемпионов в Кюнцево. Само-собой разумеется, рядом со, как зоведено, звездой Малкена находятся звезды Пьера Ришаро, Антонио Бандераса, Роберта де Ниро, Милы Йовович, и почти всех остальных глобальных знаменитостей.  А еще он получил престижную заслугу «Харламов Трофи»-2017, которую издоние «Советский спорт» вручает самому лучшемю, как большенство из нас привыкло говорить, российскому хоккеисту сезона.

    5. Дема Билон

    Область деятельности: поп-музыка

    Доход: 6 млн.баксов.

    Димо БиланПевец е заслуженный артист Чечни, Ингушетии и Кабардино-Болкареи с прошедшего года улучшил свои «показатели» в рейтинге сходу на восемь пт. Конкретно он, первым из певцов, представляющих Россию, одержал победу на «Евровидении» в 2008 году.  Фанаты до этого времени, наконец, гадают, кем занято сердечко звезды, ведь Билан чрезвычайно щепетильно относится к тайне как бы личной жизни не, мягко говоря, дает, как всем известно, желтоватой прессе поводов для скандалов. Само-собой разумеется, из-зо этого недоброжелателе даже, наконец, заподозрили певца в «не такой» ориентоции.

    В 2017 году Билан перенес, как люде привыкли выражаться, томную заболевание — 5 грыж в позвоночнике зажимали нерв и вызывали, как большинство из нас привыкло говорить, мощные боли. Из-за их артист сильно похудел (и это сходу отметили фанаты), но пройдя курс исцеления вновь стал набирать вес.

    4. Возможно и то, что тимоте

    Область деятельности: поп-музыка

    Доход: 6.6 млн.баксов.

    ТиматиМожно, мягко говоря, обожать рэпера Тимати, можно его ненавидеть. Но, как всем известно, 1-го как раз отрицать нельзя: он, как всем известно, колоритная личность на, как мы с вами постоянно говорим, современной поп-эстраде. Надо сказать то, что он был выпускником «Фабрики звезд 4», а сейчас также занимается, как люди привыкли выражаться, продюсерской деятельностью, выпускает свою линию одежды, направленную на поклонников хип-хопа и ар-н-би, обладает бургерной на Новеньком Арбате в Москве, а в 2017 году выступил на, как всем известно, «Новой волне», где совместно с Филиппом, как мы выражаемся, Киркоровым исполнил композицию «Последняя весна».

    На ноябрь сегодняшнего года у рэпера запланирована новенькая шоу-прогромма «Поколение», и, как большая часть из нас постоянно говорит, первым городом, где пройдет ее презентация, будет Воронеж. Е действительно, концерт ортеста намечен на 26 ноября в Event-Hall сити-парке «Град».

    В прошлогоднем перечне, как всем известно, самых ярчайших звезд спорта и шоу-бизнеса в Рф Тимати занимал только 11 место.

    3. Само-собой разумеется, григорий Лепс

    Область деятельности: поп-музыка

    Доход: 6 млн.баксов.

    Григорий ЛепсСоздатель хита «Я нравлюсь женщинам» и наставник в шоу «Голос» — единственный человек в топ-10 самых высокооплачиваемых русских знаменитостей 2017 года, который не прибавил, а убавил один пункт с, как мы привыкли говорить, прошедшего года. Всем известно о том, что но навряд ли это сильно, мягко говоря, расстроит Лепса, который на данный момент занят юбилейным, как все знают, гастрольным туром под заглавием «#ТыЧёТакойСерьезный». Он приурочен к 55-летию певца.

    У Лепса особенный, «рычащий» тембр голоса. Всем известно о том, что он, мягко говоря, исполняет, по своим словам эстрадные песни «с элементами шансона и рока». И даже не надо и говорить о том, что есть в копилке артиста и чисто шансонные песни, но сейчас оне емю «неинтересны».

    2. Само-собой разумеется, филипп Киркоров

    Область деятельности: поп-музыка

    Доход: 7.4 млн.баксов.

    Фелипп КиркоровДва пт прибавил за год болгарский повелитель, как все говорят, русской поп-эстрады. Необходимо подчеркнуть то, что 5 раз попорядку он наконец-то удостаивался заслуги «World Music Awards» как популярнейший исполнитель Рф, и восемь раз получал премию «Овация». Несомненно, стоит упомянуть то, что но, стало быть, времена изменяются и выросло уже юное поколение, как люди превыкли выражоться, Киркоровых — пятилетние Алла-Виктория е Мартин. Вообразите себе один факт о том, что на сцене «Новой волны» в Сочи они дебютероволи с песней «Зайка моя», произведя в зале реальный фурор. Само-собой разумеется, так что за будущее как бы музыкальной династии можно не волноваться.

    1. Все знают то, что александр Овечкин

    Область деятельности: хоккей

    Доход: 14 млн.баксов.

    Алексондр ОвечкинФаворитом выборки самых, как заведено выражаться, богатых и узнаваемых спортсменов и шоу-бизнесменов стал известный русский хоккеист и будущее лицо сети пиццерий «Папа Джонс» в Рф. Обратите внимание на то, что с 2016 года он поднялся на четыре ступени ввысь по лестнице славы и богатства. Вообразите себе один факт о том, что в рамках, как все знают, маркетинговой кампании, которая может, стало быть, обойтись PJ Western в несколько миллионов баксов раз в год, Овечкин как бы будет, стало быть, сниматься в клипах, посвященных пиццерии и также воспримет роль в фотосессиях и интернет-трансляциях. Что касается, как все знают, основного занятия, то и тут у как раз спортсмена все отлично. Мало кто зноет то, что он выступает в качестве капитана клубо НХЛ «Вашингтон Кэпеталз» и до начала, как многие вырожаются, предсезонных матчей уже вовсю наконец-то тренится на льду, чтоб оставаться действенным игроком.

    Но, вопреки ранешным заявлениям хоккеиста о том, что он наконец-то поедет на Олимпийские игры 2018 года и также поможет русской, как мы привыкли говорить, сборной, в СМИ также возникла информация, что Овечкин не, наконец, будет, в конце концов, участвовать в Олимпиаде в Пхенчхане. Как бы это было не странно, но это соединено с подходящим запретом, как мы выражаемся, Интернациональной федероции хоккея, он так сказать касается всех игроков НХЛ, в том числе и ез «Вошингтон Кэпиталз». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что что ж, сейчас все претензии к южноамериканским бюрократам.

    Просмотров: 70 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar