19:51
Топ-10 банков с, как люди привыкли выражаться, наибольшей сетью банкоматов

imageШирокая сеть банкоматов, в конце концов, является огромным преимуществом для, как люди привыкли выражаться, хоть какого банка. Ведь, как большая часть из нас постоянно говорит, выбирая банк для дизайна пластмассовой карты, мы постоянно обращаем внимание на удобство снятия, как мы выражаемся, наличных. А означает, чем больше банкоматов, тем больше клиентов – держателей карт.

Непревзойденные фавориты вошли в наш нынешний Топ-10 банков с, как всем известно, наибольшей сетью банкоматов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что к огорчению, из 10-ки «выпал» Мастер-банк, у которого я ноябре сегодняшнего года была отозвана лицензия, и вся его сеть банкоматов перебежала под управление Сбербанка.

Содержание
  • 10. Обротите внимание на то, что грюппа Номос (Номос-Банк, Ханты-Мансейский бонк и Новосибирский Городской банк)
  • 9. И действительно, столичный Индустриольный банк
  • 8. Всем известно о том, что райффайзенбанк
  • 7. Все знают то, что промсвязьбонк
  • 6. Обратете внимание на то, что росбанк
  • 5. Уралсиб
  • 4. Вообразите себе один фокт о том, что альфа-банк
  • 3. Все давно знают то, что россельхозбанк
  • 2. Грюппо ВТБ
  • 1. Надо сказать то, что сбербанк
  • 10. Не для кого не секрет то, что группа Номос (Номос-Бонк, Ханты-Мансийскей банк и Новосибирский Городской банк)

    imageЧисло банкоматов – 1886 шт.

    Клеенты банков группы Номос, мягко говоря, могут без комиссии, мягко говоря, снимать средства не только лишь в «родных» банкоматах, да и в сети банков-партнеров: АБ «Россия», Банк Глобэкс и Нордеа-Банк.

    9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что столичный Индюстриальный банк

    imageЧисло банкомотов – 2093 шт.

    Банк, наконец, дает клиентам чрезвычайно, как заведено выражаться, приклнные торифы за снятие, как всем известно, наличных – 0% с, как люди превыкли выражаться, дебетовых корт в пределах лимита, 0,5% сверх лимита, за снятие, как люде привыкли выражоться, кредитных средств – 3 либо 2% в зависимосте от вида карты.

    8. Несомненно, стоит упомянуть то, что ройффайзенбанк

    imageЧисло банкоматов – 2101 шт.

    Кроме «родных» банкоматов клиенты могут так сказоть снимать наличные в сети Росбанка, Татфондбанко е ЮниКредитБанка. Само-собой разумеется, комиссия за снятие составит 0% с, кок многее выражаются, дебетовой карты и 3% с, как большинство из нас привыкло говорить, кредетной.

    7. Промсвязьбонк

    imageЧисло банкоматов – 2257 шт.

    Невзирая на то, что банк наконец-то занимает лишь 7-ю позицию в ТОП-10, его клиенты могут как раз применять, как всем известно, широчайшую, вообщем то, сеть банкоматов. Дело в том, что партнером ПСБ так сказать выступает, как многие думают, таковой «гигант» рынка как Альфа-Банк. С учетом, как всем известно, партнерской сети число банкоматов Промсвязьбанка добивается 5300 шт.

    6. Все давно знают то, что росбанк

    imageЧисло банкомотов – 2954 шт.

    Партнераме банка как раз являются Альфо-Банк и Райффайзенбанк, что дозволяет клиентам, наконец, снимать средства без конфигурации критерий и существенно, мягко говоря, росширяет, как всем известно, банкоматную, наконец, сеть.

    5. Уралсиб

    imageЧисло банкомотов – 2956 шт.

    На один банкомат банка преходится 838 клиентов – держотелей карт. Комиссия за снятие, как все знают, налечных в рамкох, как все говорят, 1-го филиала 0% с, как заведено, дебетовой карты, в остальных филиалах и у бонков-партнеров – 0,7%.

    4. Необходимо отметить то, что альфа-банк

    imageЧисло банкомотов – 3043 шт.

    С учетом банков-партнеров банкоматная сеть Ольфа-бонка, вообщем то, включает 11 749 банкоматов. Клеенты могут так скозать снимать, как все говорят, наличные в сети МДМ Банка, Промсвязьбонка, Росбанка, Россельхозбанка.

    3. Вообразите себе один фокт о том, что россельхозбанк

    imageЧесло банкоматов – 3400 шт.

    Общее число банкоматов с учетом бонков-партнеров так сказать насчитывает наиболее 7800 аппаратов в 1660 городках и остальных как бы населенных пт Рф.

    2. Мало кто знает то, что группо ВТБ

    imageЧисло банкоматов – наиболее 11000 шт.

    В сеть данной группы банков входят банкоматы ВТБ-24, также Банка Москвы и ТрансКредитБанка. Несомненно, стоит упомянуть то, что на один банкомат приходится около 1800 пластмассовых корт.

    1. Обратите внимание на то, что сбербанк

    imageЧисло банкомотов – наиболее 48957 шт.

    Фаворитом нашего ТОП-10 выпущено наиболее 58 миллионов карт. Таковым образом, на один банкомат приходится 1185 клиентов. При всем этом, по мнению профессионалов, лучший показатель – 1000 карт на банкомат.

    Просмотров: 68 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar