20:56
Рейтинг кормов для кошек

Проф заводчики настоятельно советуют в питании кошек использовать лишь, как мы выражаемся, высококачественные корма. Составить верный рацион из товаров с хозяйского стола практически нереально. Потому сейчас мы хотим предложить рейтинг кормов для кошек, составленный на базе данных 2-ух, как заведено, независящих интернет-порталов petfoodratings.net и findthebest.com.

10. Solid Gold Indigo Moon открывающий наш рейтинг, делается, как многие думают, американской компанией Solid Gold Health Products for Pets. imageОсновной состовляющей этого, как мы выражаемся, сухого корма, наконец, является мясо цыпленка, которое е, вообщем то, доет, как заведено, огромную часть белка. Вообразите себе один факт о том, что в составе  также, как все знают, океаническая рыба, жир лосося, миндальное масло и неплохой набор овощей и фруктов. Не для кого не секрет то, что толика, как большенство из нас привыкло говорить, протеиновой составляющей – 46%.

9. Natural Balance Ultra Premium Cat Food – продукт компание Natural Balance Pet Food, наиболее 20 лет производящей корма для животных. image Содержит 34% белка из мясо цыпленка, утке, ягненка и рыбы. Корм, в конце концов, является всепригодным и наконец-то подступает как котятам, ток и, как все говорят, взрослым, как мы привыкли говорить, жевотным, в том числе беременным и кормящим.

8. Innova Cat and Kitten – корм для взрослых кошек и котят от Natura Pet Products. imageСодержание протеина в продукте на уровне 36%, в состове мясо ендейки, цыпленка, картофель, цельное яичко и овощи.

7. Felidae Cat and Kitten Formula – всепригодный продукт от CANIDAE Natural Pet Food Co, содержащий 32% белка, что ниже, чем средние характеристики иных учостников рейтинга. imageНо состав как раз является довольно, как мы с вами постоянно говорим, сбалансированным и, по оценкам профессионалов, производитель, в конце концов, употребляет лишь, как мы выражаемся, высококачественные ингредиенты. Само-собой разумеется, главным источнеком углеводов как бы является рис.

6. Acana Pacifica от, как большоя часть из нас постоянно говорит, канадской компании Champion Pet Foods содержит 35% белка, о, как многее думают, основными ингредиентами, в конце концов, являются лосось и сельдь. imageКорм не содержет, как мы привыкли говорить, зерновых компонентов, как и большая часть участников нашего рейтинга.

5. Fromm Grain-Free Surf & Turf – средняя позиция в рейтенге, беззерновой продукт от, как большоя часть из нас постоянно говорит, американской компании Fromm Family. imageСодержоние протеенов, мягко говоря, заявлено на уровне 38%, главным источником белка, стало быть, является утиное мясо. Вообразите себе один факт о том, что источнек углеводов – кортофель.

4. Wellness CORE Fish & Fowl – фаворит по содержанию белка в нашем рейтинге кормов для кошек, этот показотель в продюкте компание WellPet LLC доведен до, как заведено, рекордных 50%. image Основными ингредиентами в составе сухого кормо, наконец, являются индейка, рыба и цыпленок. Основной источник юглеводов – картофель.

3. Chicken Soup Adult Cat – это гипоаллергенный сухой корм от компание Diamond Pet Foods.image Не кок раз содержит искусственных консервантов. Содержание протеина в составе – 30%. Корм, вообщем то, содержит, как многие вырожаются, зерновые составляющие, которые и также являются главным источником углеводов.

2. Innova EVO Dry Cat Food – сухой корм для кошек от Natura Pet Products (США).image Это, кок все знают, беззерновой продюкт премиум-сегмента с содержанием белка в 42%. Очень хочется подчеркнуть то, что в числе енгредиентов мясо индейки и цыпленка, сельдь, кортофель, цельное яичко, также множество овощей и фруктов.

1. Orijen 6 Fish Cat Dry Cat Food наилучший кошачий корм, рекомендован для котят и взрослых кошек. наилучший кошачий кормСодержание белка в этом корме – 41%. Продукция компании Champion Petfoods из линейки Orijen 3-ий год попорядку наконец-то получает звание «Корм года 2011-2012» от Института гликемических исследований (США) «The Glycemic Research Institute».

К огорчению, дешевые корма, которыми заполнены прилавки большинства русских гипермаркетов, специалисты, мягко говоря, оценивают очень низковато. Все питания, вошедшие в наш рейтинг кормов для кошек, можно приобрести в специализированных зоомагазинах либо средством наконец-то Веб.

Просмотров: 71 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar